Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Кладовщик со знанием программы "1С: Управление торговлей" версия 8.3


Профессия кладовщика наиболее распространена и востребована в сфере торговли и оптовых поставок различной продукции, где необходимо вести постоянный контроль хранения имущества, учёт товаров и его дальнейшую транспортировку. Ни одно современное крупное предприятие, имеющее свои складские помещения для хранения товара, не обходится без грамотного кладовщика.

Кладовщик занимается организацией, приёмом, хранением и выдачей различных материальных ценностей на складе. Он должен вести постоянный учёт перемещения товара, следить за правильностью оформления заявок на ввоз и вывоз продукции. Необходимо также регулярно проводить инвентаризацию товара и выявлять его недостачу, определять дефект материалов и производить его списание.

Кладовщик должен знать, правила организации складского хозяйства, хранения, перемещения и учета товара, порядок приема и выдачи.

В процессе обучения по профессии «Кладовщик» учащийся изучит основные виды складов и их размещение, оборудование складов, основные характеристики номенклатуры хранящихся материальных ценностей. Также во всех подробностях рассматривается технологический процесс на складе, стандартизация, сертификация и качество продукции.

Неотъемлемой частью курса является обучение навыкам работы в программе «1С:УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛЕЙ».

Ведение учёта материальных ценностей — работа ответственная и хорошо оплачиваемая, поэтому грамотные кладовщики имеют хорошие перспективы для дальнейшего карьерного роста.

Работает кладовщик с материальными товарами, поэтому отвечает за сохранность имущества и несёт полную материальную ответственность. В работе кладовщик может пользоваться различным ручным или механическим измерительным оборудованием.

Для того чтобы получить работу по специальности кладовщика, требуется образование не ниже среднего, желательно среднее специальное образование в сфере административно-хозяйственной деятельности. Практически везде также требуются начальные навыки владения компьютером и программами для ведения складского учёта в электронном виде.

Срок обучения составляет 2 месяца (252 часа).
После обучения выдается свидетельство установленного образца.

Запись по телефонам: 40-58-58, 45-13-17 или через анкету на сайте


Форма обучения: очная
Стоимость за весь курс (руб): 12.400р.